Ежедневно с 10.00 до 19.00
Серверная платформа Cloud PTT

Серверная платформа Cloud PTT

Автор: Kydera.su Дата: 01.09.2020 Просмотров: 2964

Cloud PTT - это фирменное название программного обеспечения, разработанного компанией под торговой маркой Kydera. Cloud PTT обеспечивает работу, управление и администрирование интернет радиостанциями (LTE-рации и WiFi рации) Kydera. Программное обеспечение может быть установлено на удаленный (облачный) сервер, либо на отдельный компьютер,  даже домашний. Мощность сервера зависит от количества подключенных пользователей. Cloud PTT способен обеспечить работу до 1000 абонентов, причем наращивание базы может производиться плавно по желанию администратора.
Серверное ПО Cloud PTT разворачивается, буквально, в течение нескольких минут и, практически, сразу готово к работе.  Cloud PTT имеет удобную и простую админ-панель для управления группами и абонентами. Есть возможность создавать администраторов или диспетчеров для отдельных групп пользователей.
Система Cloud PTT может работать как с локальной сетью, например, локальная сеть WiFi без выхода в интернет (что востребовано в некоторых случаях, например, из соображений безопасности), так и с традиционным выходом в интернет. В случае второго варианта общение абонентов может производиться вне зависимости от их места нахождения. Главным условием является наличие доступа абонентской радиостанции к интернету: по WiFI, через сотовую или спутниковую сеть. Платформа позволяет производить общение абонентов как в группе, так и между абонентами - приватно.
Одним из важных достоинств платформы Cloud PTT является малое потребление трафика при голосовом общении, а также работа в сетях с низкой скоростью интернета - 2G.

Структурная схема работы платформы Cloud PTT выглядит следующим образом:


LTE-850G, LTE-880G, LTE-400, LTE-C300G, Q1s - это абонентские терминалы (интернет-рации) Kydera.

На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что программное обеспечение Cloud PTT является самым дешевым и выгодным предложением на рынке POC-радио. Приобрести это программное обеспечение под силу даже частным лицам.

Мы поможем вам:

  • приобрести серверное ПО Cloud PTT, установить и активировать его при необходимости;
  • если у вас есть LTE радиостанции Kydera, то мы можем подключить их работающему серверу и настроить конфигурацию для вашей группы;
  • предоставить и установить серверное ПО Cloud PTT бесплатно при определенных условиях - приобретении LTE радиостанций Kydera, в этом случае вы навсегда остаетесь владельцем данного программного обеспечения и ни от кого не зависите, вы сможете сами администрировать и управлять вашей сетью! Для получения подробной информации об условиях, пришлите к нам запрос;

Серверная платформа Cloud PTT - это бюджетное решение для быстрой организации оперативной связи между подразделениями и группами пользователей и может применяться в самых различных сферах.
POC-радио - это современное перспективное направление в области профессиональной и гражданской связи.
Не опоздайте, идите в ногу со временем!



Теги: cloud ptt, серверное по для poc-радио

Связанные товары

Связанные статьи

Комментарии

Написать комментарий